Скиньте ссылку сайта где можно скачать игру завоевания рима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие игры происходит в Европе во время перемещения наций. Вы находитесь на той части континента, которая ещё не уступила Римской империи. Эта обширная территория является домом многочисленных варварских наций. Вы становитесь вождём одного из трёх воинственных варварских племён. Базируясь в маленькой деревне, варвары бродят по обширным лесам Восточной Европы, совершая набеги на другие поселения в поисках пищи, оружия, золота. Эти средства помогут Вашему племени расти и процветать, собирая силы к решающей битве с великой Римской империей. http://kinozal.tv/details.php?id=298546 - нужна регистрация