Скинте ссылку на сайтики где мона про героев отечественной войны доклад позырать? см внутри.

Скинте ссылку на сайтики где мона про героев отечественной войны доклад позырать? см внутри.(герои войны должны быть с пермского края) оч. надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятники истории и монументального искусства города Перми ... - [ Translate this page ] 18 апр 2008 ...Памятник "Героям фронта и тыла", участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (эспланада города Перми) ; ... www.regnum.ru/news/989234.html - 57k---узнай о прототипе одного из памятников MOSLEM_RU | Духовное Управление мусульман Пермского края ... - [ Translate this page ] 8 май 2008 ...Когда говорят о Перми в контексте Великой Отечественной войны, ..одна из улиц Перми. Мы безмерно гордимся подвигами героев летчика Андрея ... www.moslem.ru/vr_08050800.htm # Почётные граждане Перми - [ Translate this page ] Крохалев, Анатолий Ильич — Герой Советского Союза за героизм, проявленный в годы Великой Отечественной войны и большую работу по военно — патриотическому ... dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/298589 - 54k - Cached - Similar pages - # Государственный Архив Пермского Края - Пермский край "День за днем" - [ Translate this page ] Борису Григорьевичу Пирожкову (1917 – 1942), участнику Великой Отечественной войны, летчику, уроженцу г. Перми, присвоено звание Героя Советского Союза. .. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а проще пойти в военкомат и спросит адрес ветереанов. . пойти к ним и записать из рассказ.