Сколька раз умирает человек?

Сколька раз умирает человек?по жизни приходится отступить от своих принципов,принять с улыбкой то,что противно,терять свое "я ",разочороваться в вере,в любви....
так не умираем ли мы каждый раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь это такая нахальная штука что приходится и умирать по нескольку раз на день.. . шутка. думаю это как бы душевная эволюция - крепость строится по камушку..
Гость
Два. Один раз - умирает душа. Второй - умирает тело.
Гость
Нет. Просто меняется наше мышление и восприятие. Вот если бы ты просыпаясь каждое утро совсем непомнил что было вчера и не знал кто ты и что все то что тебя окружает, тогда это был бы именно то, о чем ты думаешь)))))
Гость
Человек умирает каждый раз - когда выходит на новую ступень понимания, и рождается... =)
Гость
зато как потом воскресать приятно))