Скольки байтам равен один пакет сетевой активности в windows xp?

Скольки байтам равен один пакет сетевой активности в windows xp?Билайн модем вырубается при неактивности в 15 минут. Разработчики говорят что это особенность мелкософта.

Вот решил накидать программку для пинга google.com каждые 5 минут дабы поддержать интернет-соединение.

Но вот беда. Одна команда пинг тратит 2 входящих и 2 исходящих пакета. Чему он равен? Если ПК включен 8 часов, то сколько трафика она потратит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ссылаться на данные командной строки, то через команду ping в ней отправлюются 4 пакета по 32 байта...