Скольки разрядный мой процессор?

Скольки разрядный мой процессор?Пробовал нажимать свойства на "Мой компьютер" так же есть прога Эверест, но ничё нигде не написано. AMD Sempron(tm) Processor 2800+ 1.61 ГГц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зависимости от сокета если хотябы 754 то уже 64разрядный, но если "сокет А " то 32 .попробуй прогой CPU-Z
Гость
ищем модель проца потом смотим overcklockers.com.ua
Гость
32 разрядный сокет 754
Гость
Ооох.. . разрядность бывает: обработки, хранения и обмена, кроме того она подразделяется на физическую и архитектурную. Какая именно вас интересует? =) Хотя точных данных по вашему процессору у меня нету =) -add Обычно используют условно Архитектурную для информации. . у вас тогда точно 64 битная, хотя может и 32 битный, но какие-то из семпронов точно были 64 битные.
Гость
нет.. . герцы-это стколько тактов в секунду выполняет проц разрядность-сколько битов он обрабатывает за такт твой проц скорее всего 32битный
Гость
32 разрядный старенький семпрончик, 939 сокет скорее всего
Гость
как мне кажется разряд приравнивается к герцам? ! или я еще слишком глуп для этого )