Сколько будет стоить изготовление интернет-страницы (сайта). Не интерактивного (на фоновом рисунке нужно разместить инфо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по хорошему из примерного расчета 80$ в день, деленные на время сверстать эту страницу. для нормального вэбдизайнера это работа 20 минут с перекурами, кофепитием. а так смотря, ты хочешь себе заказать или кому-то сделать. если себе заказать как правило за страницу 50 баксов берут. если кому-то сделать - то сколько слупишь. за 1 страницу знаю реальный пример было слуплено 200 доляров.