Сколько будет стоить примерно ремонт(Замена дисплея)на телефоне SE K550I??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешевле купить телефон получше и б/у
Гость
Актуально для питера, но хоть можешь узнать ориентировочную стоимость на этом сайте: ремонт телефонов петербурга в разделе "задать вопрос". Отвечают быстро, главное тупо спроси стоимость. Надеюсь поможет Удачи!!
Гость
Новый телефон Вашей модели стоит в среднем 6 -7 тысяч: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=999066&hid=91491&suggest=1 Дисплей (LCD) Sony Ericsson K550i Цена: 990 руб. : http://www.mobparts.ru/ Ремонт (зависит от мастерской) будет стоить от 500 до 1000 рублей. Если Вам дорог именно Ваш телефон и Вы не хотите его менять на телефон другой модели, то можно и сдать в ремонт, обойдется в 1,5 – 2 тысячи. А телефон Ваш очень даже неплохой для своей ценовой категории. А брать б/у не советую, если не хотите лишней "головной боли". Решение за Вами. Удачи!
Гость
если в вашем городе есть рынки, ярмарки где бу телефоны продают активно, то наверняка там будут детали и за работу немного возьмут, а если делать в сервис центре, то цена высокая будет, как за ваш бу телефон =) так что если ценник будет больше 1500, то легче наверно другой телефон с рук купить.