Сколько будет стоить референсная система охлаждения ATI RADEON HD 4850, и можно ли вообще её купить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем она тебе? хх50-й чип не особо греется сам по себе, хотя кончно у тебя может ревизия старая.. . на неё есть такая система охлаждения, но пользы от нее 5-10% - проще купить комплект медных радиаторов на чипы памяти - гараздо "холоднее" становиться вся система в целом со штатным кулером...