Сколько будет стоить слот оперативы на 2 гб?И насколько увеличится производительность если будет два слота по 2 ГБ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена зависит от модели и производителя, начинается в районе 1000р. А вот производительность не особенно будет заметна, так как ХР 32бит потребляет в среднем 2гб, Виста и 7 несколько больше
Гость
наврядли ты почувствуешь увеличение производительности. . много памяти использует не так уж много программ (граф- 3д- видео- и пр. редакторы, и тп. если ничем таким не занимаешься то и смысла особого добавлять память нет)
Гость
зависит и от системы на 64 бит надо систему на 86 разницы не увидишь
Гость
ддр2 1600руб, заметно будет неочень при 7-64, но будет