Сколько будет стоить:
Сколько будет стоить:смена всей панели, починка динамика(меня не слышно когда я говорю по телефону) и экрана(что-то с подсветкой)
Ответ(ы) на вопрос:
А не проще ли отнести в мастерскую и всё узнать реально, чем здесь гадать ?..
около 5 тыс. лучше купи новый телефон-дешевле будет !!
Смотря кто менять будет и какой тел. А так слайдеры панельку менять рублей 250, + сама панелька рублей от 250 (китайская) до 500 (стандартная) микрофон поменять р. 200-300, дисплей незнаю, но если менять то дорого ~ 1500-2000
пол-телефона
Насколько я понимаю ценовую политику фирмы Nokia, это обойдётся Вам от 6 000 до 9 000 рублей (в зависимости от того, надо ли менять ВЕСЬ экран).
Ну.... 1000 руб максимум
У меня у друга была подобная ситуация... ему объявили почти 6-7 тысяч.. . Лучше еще добавить и купить новый...
до 1500руб