Сколько бы не хотел человек получить материального. все равно корыто изнашивается и остается человк один на один с ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остаются ДВОЕ- старик и старуха!!! -две личности (два духа) , а материя изнашивается!.
Гость
неповезло!
Гость
с ним - ты должен был сказать с Богом.. . потому что корыту рано или поздно тоже будет....
Гость
Зависит от множества параметров. Но если человек не нашел Бога, не завидую такому искателю приключений.