Сколько часов вы проводили за компом лично я 27 ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше поверь. с утра 10 и до 5(Ночи) часов глупо. Щас сижу с 12 до 00 Это вредно.
Гость
Максимум около 47 часов.
Гость
круглосуточно! (перерыв 3 часа) пол часа по жрать, час посрать! и полтора поспать, суббота, воскресенье --выходной! примерно так.... не считая жены и детей и....
Гость
Пол дня. Пол дня на сон... ыыы.... пару часов на обед, дела, ну и можно продолжать дальше.
Гость
27 в неделю? Ну так.. . на работе за компом, дома - за компом..
Гость
пока глаза сами закрываться не начнут.
Гость
27 ч в сутки?: ) или как? я как когда. Пока трафик не кончится
Гость
я вот 10 лет точно!!!