Сколько частей игры silent hill

Сколько частей игры silent hillнапишите названия игр siliyt hill по порядку я вот знаю еолько одну silent hill homecomming какая эта чать вот напишите все части по порядку 1.2.3.4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Silent Hill (1999) 2. Silent Hill 2 (2002) 3. Silent Hill 3 (2003) 4. Silent Hill 4: The Room (2004) 5. Silent Hill: Origins (2008) - Только для приставке Sony PlayStation 6. Silent Hill: The Escape (2008) - Только для iPhone/iPod 7. Silent Hill: Homecoming (2009) 8. Silent Hill: Shattered Memories (2009) - Только для приставке Sony PlayStation (в разработки)
Гость
Если брать по номерам то 4! А так очень много т. к. мультиплатформер =) Homecoming можно отнести к 5 части НО! у неё нет цифорки 5 так что судите сами =) http://www.gametrailers.com/search.php?s=silent+hill
Гость
ту, что вы назвали - это пятая часть, к сожалению перечислить не могу, т. к. не особо интересовалась, но можете посмотреть хронологию на ag.ru