Сколько частей Игры сталкер? и какая самая крутая?
Ответ(ы) на вопрос:
самая крутая зов припяти! всего их 3!
Их всего 3 части остальные лишь моды. А посчет багов не согласен! Жорик, купи нормальный комп и багов не будет!
сталкера 3 части ТЧ, ЧН, ЗоП они все интересные с неповторимым сюжетом
3 официальных... ТЧ, ЧН и ЗП... по мне так ЗП лучше всех.... и багов в ней мало.... даже могу сказать что их там вообще не встретил!!! И интереснее играть чем в остальные... хотя сюжет конешно не оч...
Их три. И все - полный шлак. Не советую тратить время на них. 60% игры состоит из багов.
самая крутая 1-3 всего 3