Сколько денег обязательно должно быть в вашем кармане ежедневно??
Ответ(ы) на вопрос:
Достаточно. Что-бы на ценники при покупках не смотреть.
Должно? Ну тыщ 10 меня бы устроило, а бывает и по 1 копейке, иногда. Должно, но не обязано.
Чтобы хватило на самое необходимое. Их сколько бы не было, всегда почему то не хватает))
Столько, чтоб хватило на жизнь.
Достаточно банковской карточки.
Ровно столько, чтобы иметь возможность доставить удовольствие себе-любимой.
У наз разные валюты, в городах разные зарплаты и уровни жизни, сложно будет представить, мне нужно не много на каждый день , они у меня всегда есть, сколько именно я не знаю. Привет )
Не меньше тысячи.
100льник-уже не плохо!
смотря как день планируешь))
500 евро
мне не нужен бухгалтер.. . считать чужие деньги дело не благодарное)
ежедневно - чтобы хватало на покупку всего необходимого в семью (то, что используется ежедневно в семье)
Хе-хе :))) Хотеть не вредно.. . :))))
Это коммерческая тайна...:))
Только то что надо на сегодня.