Сколько денег уходит со сёта телефона,

Сколько денег уходит со сёта телефона,если мобильный скайп работает в фоновом режиме?Даже если никто ничего не пишет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой у вас тариф? Если у вас тарификаци по минутам, то уходит ровно стока, скока скайп работает (даже если никто ничего не пишит, важен тока факт подключёного соедения с инетом) . если по мегабайтный тариф, то либо мизер, либоо вообще 0 будет уходит (скайп сам обычно ничего не качает, так-что трафик в фоном режими без юзания он жрёт 0). Ну а если без-лимит то нифига не уходит :)
Гость
50 копеек в минуту точно! Реклама: Кто хочет зарабатывать 12 рублей за 12 секунд (1 раз в сутки) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,далее следуйте инструкциям! Становитесь моим рефералом 1112751!!Впишите её после регистрации! Вы будете принимать 10% моей прибыли! ЭТО НЕ СПАМ!