Удивительно, но многие, даже не держа в руках телефона, начинают обсуждать его и давать советы. О каких трех динамиках может идти речь? Далеко не каждый музыкальный телефон имеет стерео-динамики в корпусе, а WiTu, к тому же, имеет достаточно тонкий корпус для размещения стерео-динамиков и это не музыкальный телефон, а смартфон под управлением Windows Mobile 6.1. Там установлен лишь один динамик для системных уведомлений, сигналов звонка и воспроизведения музыки, а второй, как и у всех телефонов для телефонных разговоров. Если хотите познакомиться с WiTu поближе, то ознакомьтесь с этой информацией: Ссылки на сайты с обзорами, фото, описанием работы: http://www.mobile-review.com/pda/review/... http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=... Обзор с видеодемонстрацией: http://mobile.mail.ru/reviews/samsung/Sa... Санёк! Убедительная просьба! Не отправляйте свой вопрос на общее голосование! Там лучшими ответами очень часто выбирают как раз такие ответы, как первый, а это неприятно. Удачи в изучении и знакомстве с возможностями Samsung WiTu i900!
Самое удивительное то, что Связист тоже не прав... . У Виту всего один динамик.... для всех случаев жизни... . Не веришь ?..Могу дать подержать.... убедишься без всяких ссылок.... на которых, кстати, тоже написано, что один динамик... . ...хотя всё же дам вырезку из одного обзора.... как пользователь Виту согласен с автором этих строк... . Качество единственного динамика таково, что через него слушать музыку можно, но не хочется. Он пришепетывает на громкости близкой к максимальной, которая не слишком велика, – звонок слышен не из любого конца квартиры, с внутренними карманами верхней одежды те же трудности.
Три!!!!