Сколько длится поиск телефона по его IMEI?

Сколько длится поиск телефона по его IMEI?Украли телефон, сколько времени милиция будет искать его?
Пока не найдут?
И возможно ли найти включенный телефон без сим карты?
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон можно найти и без сим. Главное чтобы он был включен. Если знакомых нет в органах, то может расстянуться на пару месяцев, а может и вобще забыться.. . Если же есть, то примерно 3-7 дней и новый владелец уже в кабинете у следователя))
Гость
Все телефоны заносяться в общую базу, если конечно на нем еще IMEI не поменяли...
Гость
Если у вас родственник в фсб, то пару часов. . а так забудьте..