Сколько должен заряжаться аккумулятор к сотовому тел?
Сколько должен заряжаться аккумулятор к сотовому тел?поставлю на зарядку через 20 мин. пишет что заряжен уже.
Ответ(ы) на вопрос:
нормальное время--ето 2 часа, если такая фигня, то наверное с батареей проблема, попробуй вставить другую батарею, если будет тоже самое, то проблема в ней
Нельзя верить индикатору, через 20 минут аккумулятор явно не зарядился, но напряжение на клеммах уже поднялось, а упадет очень скоро
Это объясняется тем, что либо аккумулятор почти испортился, либо телефон испортился. Таких случаев много!