Сколько должна быть температура процессора и матери? Проц - Celeron 2666Мгц.

Сколько должна быть температура процессора и матери? Проц - Celeron 2666Мгц.Системник начал греться. Через еверест смотрю темературу железок, комп старенький - показывает температуру только на матери и проце. Какая температура считается нормальным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальная температура выше указанного процессора то от 32-до 41 это нормально. может шквалить и до 50. это в зависимотси от куллера. Мат плата нормальная температура 45-60
Гость
Celeron - холодный процессор, обычно температура не поднимается выше 40 градусов. Насчет матери, нужно знать, какая мать. Но, как правило, до 70 градусов - это нормально.