Сколько должна весить установленная игра ArmA 2: Operation Arrowhead?
Сколько должна весить установленная игра ArmA 2: Operation Arrowhead?Я скачал её в образе iso 7.70 ГБ, после установки она (установленная) стала весить 7.72 ГБ. В миссии у меня не заходит... (В папке MISSIONS ничего нет)
Может она недоустановилась? Сколько должна весить установленная игра ArmA 2: Operation Arrowhead?
Ответ(ы) на вопрос:
восемь