Сколько электроэнергии потребляет в час комп плс калонки 5и1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от числа, сложности и времени работы программ. Это очень переменная величина.
Гость
Посмотри в паспорте в графе потребляемая мощность в Вт или кВт.
Гость
Скачай программу localcooling-Программа Local Cooling представляет вам подробную информацию о том, сколько энергии потребляет ваш ПК, основываясь на огромной базе данных оборудования и углубленным исследованием. http://www.softsoft.ru/system-utilities/other/22486.htm
Гость
комп средей мощности + активная аудиосистема потребляет примерно 500-600вт
Гость
От 450 до 1000 ватт
Гость
Смотря какой комп и блок питания...
Гость
Немного. Обычно это написано на корпусе блока питания. Все они разные. Колонки практически ничего не потребляют. там милливатты.