Сколько игр S.T.A.L.K.E.R выпущено и как они называются,кроме Тени Чернобыля,Чистого Неба и Зова припяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы готовится "Lost Alpha". Но еще не понятно - это новый сталкер или новый мод.
Гость
ещё дофига модов по моему самые классные от АМК
Гость
всё остальное - это моды
Гость
это игры сталкер, есть куууууууууча дополнений, но основа ихняя вот эти игры
Гость
только эти... но есть много дополнений, которые добавляют новыее задания, локации, персонажей... самое крутое дополнение - это, по моему, народная солянка... очень понравилось...
Гость
Все. Больше нет. Вроде STALKER 2 делают...