Сколько кадров в секунду снимает телефон Samsung G600(((За правильный ответ 10 баллов)

Сколько кадров в секунду снимает телефон Samsung G600(((За правильный ответ 10 баллов)Цифровая камера Samsung G600 • Количество пикселей: 5 mpx • Максимальное разрешение: 2560x1920 px • Zoom: цифровой, 4-х кратный • Запись видео: со звуком, максимальное разрешение роликов – 640х480 px • Вспышка: светодиодная • Автофокус • Автофокус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 кадра в секунду!
Гость
15 кадров.
Гость
4 кадра
Гость
Ухты! Крутая камера!! ! 30 не меньше!!!