Сколько книг Вы прочитали за последний год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посчитала наконец! 31 =))
Гость
3 по философии, 2 по информатике, 3 по педагогике, штук 6 по психологии, педагогической и возрастной психологии, на английском по тем же темами по грамматике всего одна наберётся, статей в нете без счёту - это с прошлого лета
Гость
врать не буду, но полностью прочитал две книжки, средних размеров
Гость
около нуля, но точный подсчёт не веду))))) Зато много часов в интернете за статьями просижено))))))))))))
Гость
много
Гость
одну .:( Азбука называецО, да и то ниасилил юридическую литературу читаю в Консультанте +, по инету
Гость
много. не могу сказать точно сколько.
Гость
всё помню) Хагакурэ Русская Симфония Андрей Кочергин - Мужик с топором Бойцовски Клуб Лествица ну про манеджмент и маркетинг 2 книшки)) )
Гость
не считала=))я читаю одну за другой, перерыв не делаю+))
Гость
полсотни будет тока они все такие - лехкочтивные фэнтези и приключения из серьезной литературы - тока статейками пробавляюсь из специализированной прессы
Гость
около 10)
Гость
около 59 и больше (а журналы считаются?)
Гость
много)
Гость
с нового года штук 10-11 точно не помню.
Гость
Штук 20.
Гость
Думаю книжек 7
Гость
около четырех!
Гость
около 30