Сколько концовок в игре метро 2033?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концовки две. Если играть на хорошую, так сказать, карму (привет, Fallout 3 :D ) - то концовка следующая: Артем выстрелом сбивает систему наведения и ракетами черных не "накрывает".Все счастливы! =) Если играем на плохую - Артем устанавливает систему наведения и после "глюков" сразу включается ролик, в котором черных "накрывает" ракетами. Обе можно посмотреть на Ютубе. Яркая вспышка отличает хороший поступок, вспышка тусклее - поступок плохой.
Гость
2..после Черной станции те надо будет сделать выбор: или бежать за демоном или бежать от него, от этого будет зависеть концовка игры
Гость
две