Говорю всем!!!. ПОСМОТРИТЕ НА ПРАВО И ВЫ УВИДИТЕ СТЕНУ УДАРТЕСЬ ПАРУ РАЗ ОБ НЕЕ ПОСИЛЬНЕЙ И В МИГ ЗАБУДИТЕ ДОМ 2!!!
Дом 2 идёт уже 5 лет!!!
5 лет. Только не спрашивай откуда я это знаю. Я дом 2 не смотрю!!!!
года 3
бля, он уже скоро будет для стариков... не дом а тоска зелёня
Я не смотрю дом2 но мне кажется что ему 5-10 лет!
смотрела дом 1 шол 1 год прошло 2 года и вот уже больше года идет дом2
Дом-2 идёт 5 лет!!!
Я те скажу сколько если ты будешь любить Дом 2 +биографию!!!
5 лет отмечал.
в мае было 5 лет
наверное лет 5 а может больше)
ему нарь 5-6 лет уже!
наверное лет 5-6
около 5 лет...
Я несмотрю дом 2
5лет!!!!
7 лет
5 лет
ему 5 лет. А может и больше!
больше отпущенного
помойму лет 10
Как дом построили, так и идет
Знаю только то, что по окончанию (скорее бы) этого проекта (убогово) , будут лет 10 крутить повторы, так что твоя дочь, будет знать, на что ты угробила свою жизнь ...
Долго. Он еще всех нас переживет)))))
помню малой был ещё подстол ходил пешком. . дом два шол. . ща 17 лет уже а он всё идёт.. самое прикольное что ЕГО НЕ КТО НЕ СМОТРИТ но суко каждый в курсе происходящего там)
infinity