Сколько лиц у надежды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не теряйте НАДЕЖДУ! У НАДЕЖДЫ ЛИЦО ОДНО И ЧАЩЕ ВСЕГО ОНО БЫВАЕТ ЖЕНСКОЕ. Всё чаще нас проглатывает бренность, А за спиной – большого горя тень. …И лишь НАДЕЖДЫ ветреность и верность Определяет завтрашний наш день. У всех людей она бывает разной… ...Надежда неуёмная моя! В палитру лей побольше светлых красок, Очерчивая грани бытия! Я белым испишу остервенело Полотна, что так горестно черны – С извечно женским: «Надо что-то делать! » – Ведь без надежды мы обречены! Как хочется порой поставить точку В отчаяньи, замкнувшемся в кольцо! - Но я уже дописываю строчку: «Нет! У надежды – женское лицо! »
Гость
Где умирает надежда, там возникает пустота. Она сопровождает нас всю жизнь, не покидает даже в час смерти.
Гость
одно- НАДЕЮЩЕЕСЯ.
Гость
У Надежды нет
Гость
У надежды много лиц но на всех видна ехидная улыбка
Гость
Лица надежды всегда приятны. Но что скрывают их очаровательные глаза и улыбки?
Гость
Один лицо, одна вера и много вариантов))