Сколько максимально разрешенно удаленных пользователей в XP pro?
Сколько максимально разрешенно удаленных пользователей в XP pro?И что делать если при подключении даже одного второго блокирует?
Ответ(ы) на вопрос:
Удалённых каких пользователей? Если терминальных да. Также в XP лимит на 10 одновременных подключений.
енто нормально. Работайте по очереди и будет вам счастье. Если напишешь зачем вам такое нужно может какую прогу и посоветуем :-)
Фаервол отключи