Сколько MHz В ОДНОМ ядре??

Сколько MHz В ОДНОМ ядре??Pentium Dual-core E5200 (2.5Ghz), 2GB DDR2, HDD 320GB SATA2, ATI Radeon HD4450 512Mb, DVD-RW, БП 400Вт, CardReader
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2500 mhz в каждом ядре НЕ ПЛЮСУЙ!! ! мол 2500 + 2500 так не считают!!! т. к. частоты не складываются во время работы.
Гость
кол-во ядер увеличивают быстродействие компа, когда запущено более одного приложения
Гость
2.5Ghz каждое из двух ядер. Частоты ядер НЕ СУММИРУЮТСЯ!!!!
Гость
ядро 2.5....2 ядра 2х2.5 но никак не 5)))) они работают параллельно а не вместе)
Гость
2.5Ghz нет в процессоре 2.5 если 2 раза крикнешь не будет громче Просто каждый кристалл обрабатывает свою информацию, поэтому получается быстрее, не верно складывать частоту 2х кристаллов (ядер).
Гость
1ядро-2500Mhz и соответственно 5000Mhz в процессоре.
Гость
Убираем М остаеться Хз в одном ядре