Сколько минимум надо варить страусиное яйцо, чтобы оно получилось вкрутую? Cпасибо!Всем...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где-то 3 часа. это вопрос с твиди. можешь не пробовать. на него уже ответили как 1 час назад. кстати я победительница прошлого тайника про драйвомер. зайдёшь увидишь.
Гость
Яйцо страуса необходимо опустить в холодную воду, довести воду до кипения и варить: 45 минут для получения яиц всмятку, и 60-70 минут для приготовления страусиных яиц вкрутую. Чтобы ускорить процесс приготовления яйца, можно просверлить в нём две дырочки, перемешать содержимое яйца через них (можно спицей) и выливают в миску (или на сковородку).
Гость
Где-то с час