Сколько может прослужить 200гиговый винчестер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ухаживай за ним и береги----тогда и прослужит долго-лет 15 запросто.
Гость
В этом вопросе, думаю, много зависит от качества блока питания.
Гость
5 лет, если в первый месяц не сломался
Гость
у меня с 2001 года пашет как раб и ничё всё норм))))))))))))
Гость
Любая железка в компе как и вся наша жизнь - ЭТО ЛОТЕРЕЯ. Любой самый дорогой и навороченный винт может сгореть за пять минут и, а дешевый может проработать лет десять. Мораль такова - НЕ ХРАНИТЕ ЦЕННЫЕ ДАННЫЕ на HDD.
Гость
от 0 до очень очень долго
Гость
Если в футбол им не играть, и не перегревать сильно - лет на пять точно хватит. Там есть подвижные детали, которые реально изнашиваются в процессе работы. Опят таки от производителя зависит.
Гость
Смотря какого качества, от 1 дня (Если брак) до 20 лет)