Сколько может прожить женщина без косметики и парфюма?))
Ответ(ы) на вопрос:
Это уже не женщина
Если есть выбор- без косметики не сможет вообще. Ну, а когда выбора нет- проживёт и без неё. Но будет ОЧЕНЬ страдать.
так не интересно.. . жизнь -это театр.. от сюда и побег от реальности... желание хоть чуточку изменить мир на свой лад, начиная с себя.
Quantum satis (сколько потребуется) . Не проблема...
это философский вопрос. . когда живешь с женщиной-видишь ее без косметики утром и вечером.. . а днем-это не имеет значения, ибо ее косметику наблюдают другие. . а когда нет женщины, с которой живешь-видишь целый день ее в косметике, но можешь только догадываться, накрашена она утром или ечером.
нужно учитывать возрастной фактор) вот я уже- не смогу!)))
Вот уже пятый год обхожусь без косметики.. . А парфюмом только в целях личной гигиены.. . И прекрасно себя чувствую....
Да сколько нужно столько и проживу: ) Это же не вода и не пища.... и уж тем более не секс;)
Лучше про маникюр спросите)
Время необходимое для выхода из ванны до зеркала.
сколько угодно...
ну смотря сколько спит...
дня два.... пока выходные и если дома сидеть