Сколько может работать электронная книга?
Сколько может работать электронная книга?в общем!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически - вечно, на практике, как любая электронная программа, до сбоя приводящего к нарушению работоспособности программы. Тут правда надо понимать, что часто воспроизводящая текст программ и база данных (собственно книга) могут быть не едины и при разрушении программного модуля, книга может читаться другой копией программы, а при разрушении базы данных, программа может успешно читать другую книгу. Если всё в одном флаконе, то жизнь электронной книги такая же, как у всех других программ.
а ты введи в поиске и посмотри там где характеристики про электронные книги! там должно быть написано (как с сот. телефонами)
если изорвуться электронные страницы, можно подклеить электронным клеем!
Пока не изорвуться электронные страницы
Смотря на каких батарейках :)