Сколько может служить компьютер, обычный срок какой.
Ответ(ы) на вопрос:
ОЧЕНЬ долго, если его не гробить специально лет 20-30
как повезёт, но чаще компы списывают из-за морального устарения, а так до ситх пор компы с 95 или голым досом можно встретить работающими в разных гос конторах и ничего работают.
Смотря как относиться будешь
пока не сломаеться
Физическая кончина компа встречается гораздо реже, чем кончина моральная . Просто со временем входу неостается софта который к нему подходит.
пока гарантия не кончится
У меня уже скоро 7 лет будет работать. Обычно они морально устаревают быстрее, чем физически ломаются.