Сколько может стоить!
Сколько может стоить!Утонул телефон SAMSUNG S-8300? сгорела какая-то плата! Он теперь все делает сам (сам включается, сам набирает номер, сам включает плеер, вообщем все сам) Хочу отнести в сервис центр, да вот думаю, а сколько это может стоить? Может у кого были похожие проблемы или может есть кто из таких сервис центров!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гдето тыщи две сдерут за такую плату!
Гость
Если даже отремонтируют то гарантию не дадут, так как утопленники долго не живут, так что лучше продать.
Гость
смотря какая плата а то и ремонт может стоить пол стоимости телефона проще всево сходи в любую мастерскую и узнай а от этой цены уже пляши
Гость
А я думаю там не чего не сгорело . Можно самому разобрать и почистить плату кислотой с щеточкой.