Сколько может "жить " компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к примеру у меня есть 286IBM (82го года выпуска если мне память не изменяет) работает до сих пор. все родное.
Гость
У истинных кибер-некромантов компутеры могут жить вечно!
Гость
сколько сам позволиш или если сколько проживет
Гость
сама боюсь кабы не здох
Гость
срок годности неограничен
Гость
Долгая работоспособность вашего компьютера зависит от многих факторов (охлаждение, разгон). Если все правильно оптимизировать, то ваш ПК сможет проработать длительное время без всяких сложностей.
Гость
пока ты его не убьёшь... или в цепи напряжение вдруг решат поменять на 380...сразу убивает на повал
Гость
В зависимости от качества компа и укуратности пользователя (ей)
Гость
При правильном использовании- очень долго.
Гость
очень много
Гость
как ухаживать
Гость
много