ну к примеру у меня есть 286IBM (82го года выпуска если мне память не изменяет) работает до сих пор. все родное.
У истинных кибер-некромантов компутеры могут жить вечно!
сколько сам позволиш или если сколько проживет
сама боюсь кабы не здох
срок годности неограничен
Долгая работоспособность вашего компьютера зависит от многих факторов (охлаждение, разгон). Если все правильно оптимизировать, то ваш ПК сможет проработать длительное время без всяких сложностей.
пока ты его не убьёшь... или в цепи напряжение вдруг решат поменять на 380...сразу убивает на повал
В зависимости от качества компа и укуратности пользователя (ей)
При правильном использовании- очень долго.
очень много
как ухаживать
много