Сколько можно притворяться???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько нужно)
Гость
Можно сколько хочешь, но.... сможешь ли?...))
Гость
Вечность.... и Еще Чуть-Чуть....))))
Гость
Сколько можно притворяться, Закрывать на всё глаза. Засыпать и просыпаться, Так о главном не сказав. Пробежало наше время, Не горит любви огонь. Двум сердцам пришёл на смену Рассудительности тон. Разлюбила, разлюбила… Почему? Не мне судить. Я любовь свою убила, Ты не смог меня забыть. Не хочу я притворяться, Всё сама тебе скажу Нам с тобой пора прощаться, Лишь понять меня прошу…
Гость
еще не все изучено) ) понимаете?))
Гость
До тех пор, пока псевдоличность не вытеснит личность. Потом, фактически, притворства уже не будет
Гость
сколько нужно. штирлиц терпел - и вам велел!
Гость
если "актёр" хороший можно всю жизнь жить в роли.