Сколько можно заработать в Sharemane???И реально это вообще???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень захотеть можно в космос полететь.... Только в интернете намного проще заработать головную боль.
Гость
Ну для начала нужно иметь хороший интернет. Выложить то, чего нет или в другом виде. А вообще, слышал от некоторых людей.. . кто как, 1.000 рублей, кто-то 2.000 р.
Гость
на депозите и летитбите можно заработать, только необходиом иметь высокопосещаемый сайт