Сколько народу пойдёт лесом если к знаниям потребовать умение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни пойдут лесом, другие выйдут из лесу.
Гость
В разделе "Психология" - большинство пойдет (я, кстати, в первых рядах, могу и знамя понести).
Гость
Упс, нас так мало останется
Гость
утопия какая-то. кто будет требовать, с кого, как, на каком основании? с начальства и правительства требовать некому, они сами и есть те, кто требует; а профессионализм подчиненных почти нигде не ценится - большинство работ требует минимальных умений, которые формируются прямо на самой работе. А где нужен профессионализм - наука, медицина, школа, - там зарплаты такие, что если за них еще чего-то требовать, все просто уволятся и пойдут уборщицами в офис или сортировщицами, упаковщицами и т. д. - зарплата такая же. и, оценить уменя другого может только тот, кто имеет их сам. А где вы возьмете компетентных экзаменаторов, когда чтобы их найти, нужны компетентные экзаменаторы, а чтобы найти их, нужны... и так до бесконечности.