Сколько нужно отдыхать??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в отпуске нужно бывать два раза в год обязательно один раз это минимум, если больше, то возникает вопрос, а действительно ли вы нужны на работе отдыхать ночью нужно по самочувствию лучше определить свой собственный режим и чётко ему следовать, т. к. если пустить все на самотёк, то можно либо облениться, либо превратиться в хронически невысыпающуюся сову. Это тот случай, когда я люблю дисциплину ))) и еще нужно отдыхать во время дня, хотя бы несколько раз, минут на 5-10, можно в Ответы зайти, или посмотреть в окно, на улицу, или с друзьями поболтать по телефону. Мозги они как мышцы, их нужно напрягать и расслаблять чередуя одно с другим.
Гость
ну хотя бы ночью отоспаться нормально, чтобы на утро ум за разум не заходил =)
Гость
Всегда.
Гость
пока не надоест или не кончатся деньги....
Гость
Столько, сколько времени вы на это можете выделить.
Гость
Сколько требует организм.
Гость
Пока не устанешь.