Сколько операций в секунду проводит компьютер?
Сколько операций в секунду проводит компьютер?Люди, оч нужноо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
самый быстрый компьютер выполняет свыше тысячи триллионов вычислительных операций в секунду. КОМПЬЮТЕР называется «Ягуар» , находится в национальной лаборатории в Оак-Ридж (штат Теннеси)
каких? умножение-сложение -деление? какая длина слова при умножении? в битах... берём тактовую частоту проца и делим эти биты = грубая оценка получится...
Ровно столько же, сколько три пары бегемотов выпивают воды на единицу времени, эквивалентной прохождению фотона в вакууме.
А какой процессор?
(до хе.... ра) все зависит от твоего процессора
это зависит от прог которые включены от процесера и от многих других факторов