Сколько оперативки берет на свои нужды windows xp? вот у меня windows 7 до 509 мб оперативы берет под свои нужды

Сколько оперативки берет на свои нужды windows xp? вот у меня windows 7 до 509 мб оперативы берет под свои нужды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тя 7-ка, но кой хрен те эти знания по ХРюше?, запусти диспетчер задач и посмотри там расписано по каждому процессу))))))))))))))))) А для работы 7-ки нужно иметь хотябы 2-гига (можно и один, чтоб писать на форумах, что 7-ка что-то глючит) Пожирание оперативной памяти зависит от запущенных процессов на компе, это не ярлык с чОтким обозначением цифры. Ну я думаю разберёшься )))как запустишь диспетчер.
Гость
Примерно 350-380 Мб.
Гость
смотря какие службы и программы запущены. с некоторыми отключенными службами и выгруженными программами 60-80мб. со всеми стд. службами + пару програм + антивирус = 200
Гость
Простите а как вы подсчитали сколько он берёт под свои нужды? Когда Вы смотрите в диспетчер задач Вы видете что берёт не только Виндовс но и прочие программы такие как браузер, антивирус, плейер и много тому подобное. Или Вы отдельно считали сколько съедают именно системные процессы?
Гость
чуть больше 445 мб. Так что не на много отличается
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы