Сколько оперативки видит WINDOWS 7 x86

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 32 bit максимум видит 3328Mb оперативной памяти (три с четвертью гигабайта) . Windows 7 64 bit максимум видит 16Gb или 192Gb (смотря какая версия Home Premium или Ultimate)
Гость
видеть то видит 4 гига, а вот работает с 3328
Гость
видит 4гб озу, а использует 3,25гб озу максимум, это ее придел.
Гость
Вин 7 86 видит 4 ГИГа оперативы
Гость
х86 это архитектура процессора и она не связана с разрядностью напрямую. Для определения доступности оперативки нужно знать разрядность, если 32 бита, то до 4 гигабайт, а если 64, то до 16 экзабайт.
Гость
4 гига