Сколько оперативной памяти можно добавить на inteiR pentiumD 1ГГБ ОЗУ ЧТОБЫ КОМП НЕ ГЛЮЧИЛ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняй полностью
Гость
если оперативка для игр то проще видео до 1ггб
Гость
Глюки не зависят от количества оперативки... или ты не правильно задаёшь вопрос.
Гость
Для особо одаренных дубль 2 --- Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! ! И добавь еще 1 гб ОП !!!
Гость
где конкретно комп глючит, точнее в каких приложениях? если в игра то не всегда дело в оперативе, зачастую дело в видяхе
Гость
сколько не добавь, будет глючить
Гость
1 ГГБ? Ты крут! Понимаешь, с таким процом ТЕ ОПЕРАТИВКА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!