Сколько оперативы хавает вин 7? И когда она выйдет официально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько и висте, 22 октября p.s к стати уже можно ставить, вышла версия для производителей, обновляется нормально
Гость
Будет работать и при 512 Мб, но это будет не совсем семерка, если без игр то 1 Гб, Ну а если по полной программе то хотя бы 2Гб (это для 32-битной, если 64 то 4 Гига)
Гость
у мну от 300 до 500 токо установил
Гость
Ниже приведены необходимые условия для запуска ОС Windows 7 на ПК: * 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор 1 ГГц * 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (RAM); * 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) на жестком диске; * графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Гость
около 800 мб