Сколько озу есть у экспи
Сколько озу есть у экспитемы (не классическая тема а какая нибудь красочная) + 32цвета (а не 16) + фоновый рисунок рабочего стол с расширение 1152х864 и выше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоко поставиш оперативы
Гость
на 32-х разрядной XP будет видно не более 3,25-3,5 гигабайт в зависимости от железа. Программными средствами это не решается, только заменой на 64-х разрядную ХР.
Гость
Эта проблема была актуальна, если в компе не более 64 мб памяти. Тогда каждый мегабайт был на счету. Если у вас 256-512мб, то отключение красочной темы (если это не слизанные темы с висты) мало что даст.
Гость
ХРюшка 32битная видит 3 гига у самого так а 64битная ХР видит стока сколько слотов на мат плате
Гость
ХР " видит " только 2 гига.
Гость
Сколько есть - или сколько требует? Если требует - то не меньше 512
Гость
столько сколько слотов на плате