Сколько памяти в обычном компе? от чего это зависит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные виды памяти в компе - оперативная и на жестком диске. В современном компьютере оперативная память обычно от 2 до 4 Гигабайт, а на жестком диске от 500 до 2000 Гигабайт. Зависит это, естественно, от того, что поставили в компьютер при его сборке. При желании память можно нарастить покупкой и установкой дополнительных модулей или жестких дисков.
Гость
Точно так же можно спросить: "А сколько пассажиров в машине? " А сколько посадили, столько и сидит. И в каждой по своему. И какая память? Жесткий диск? Тогда через "Мой компьютер", там сразу увидишь. Если ОЗУ, то правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - в появившемся окошке "Свойства", там найдешь. Или можно так - Пуск - Панель Управления - Система. Для игрового компа примерно нужно: Жесткий - 500гигов; ОЗУ - не меньше 1,5ГБ
Гость
От кошелька и здравого смысла Оперативы в ОБЫЧНОМ - 512м- 2гб. в НЕОБЫЧНОМ - больше.. или меньше) ) Винт в ОБЫЧНОМ - 120гб - 1Тб. в НЕОБЫЧНОМ- больше. . или меньше =)
Гость
от того сколько денег готов заплатить за память!
Гость
сколько установишь!!!
Гость
зависит от конфигурации компа
Гость
у каждого по разному :))