Сколько по времени должен спать взрослый человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-9 часов в сутки
Гость
Всё зависит от рода занятий, физических и прочих нагрузок, от индивидульных особенностей, от состояния здоровья данного человека. Сон это восстановление работоспособного состояния организма. Бывает лишним или недостаточным. От 4 часов до 10 часов для здорового, для больного больше ...
Гость
Учёными доказанно что человек должен крепко спать 6 часов, сон должен расслаблять и отключать мозк, если же вам снится сонн, то знайте у вас организм расслаблен на 40% Нормальный сонн должен отключать человека, даже если вы сильно напились, то здоровый сонн, а перед сном надо выпить (желательно) ромашковый чай (или другие настойки) и на утро будете очень бодрый и полон жизни и энергии Другое дело если вы занимальсь сексом перед сном, для женщены после секса сонн может быть очень крепкий, а вот для мужчины на утро может сать неприятным.. небольшой упадок сил, это признак того что ваш организм неотдохнул полноценно
Гость
у каждого индивидуально, мне 6 часов достаточно, а кому-то 12 мало
Гость
Мужчина 7 часов, женщина 8 часов.
Гость
он ниче никому не должен, но организму необходимо минимум 8 часов, хотя в зависимости от особенностей организма возможны варианты
Гость
не меньше 8 час