Сколько поглощает трафика Skype?
Сколько поглощает трафика Skype?Лучше написать 2 вида поглощения:
1-просто разговор
2-разговор + вебка
1-просто разговор
2-разговор + вебка
Ответ(ы) на вопрос:
разговор в сренем от 50 метров в час, а с вебкой от вебки зависит, то получется от 150 в час, да и ещё сам скайп при простое может немало есть.
я как то пробовал. Все очень приблизительно. 30 минут разговора - 15 Мб А с вебкамерой это понятие растяжимое. Разрешение вебкамыры очень влияет. Модем любой, лишбы был интерт.
Примерный объем трафика составляет около 300 Кб за минуту разговора.
Ровно столько сколько и обычный Инет, платишь только за то, когда со Скайпа звонишь на обычный телефон.